Современный маникюр, как способ самовыражения

Современный маникюр – это в первую очередь ухоженность ногтей на руках. Женщины, при помощи маникюра само выражаются и показывают, насколько они осведомлены о модных веяниях и тенденциях, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

[[MORE]]

Не все современные женщины слепо следуют моде, некоторые из них просто выбирают лучший вариант, изучая комбинированный маникюр либо европейский маникюр. Только так можно выбрать то, что подходит тебе лучше всего.


Короткий маникюр на пике моды


В настоящее время очень модно наращивать ноги, поскольку собственная форма ногтевой пластины у большинства представительниц прекрасной половины далека от идеальной. Наращивают ногти не только длинные, все чаще можно встретить женщину с искусственными, но короткими аккуратными ногтями. Поскольку сейчас очень модны короткие ногти, то не всегда следует прибегать к наращиванию. Самая популярная форма – обрезной маникюр, длиною ногтя около 3 мм. Ни каких квадратных и острых ногтей, только натуральная и естественная форма – это главная тенденция нынешнего сезона. Вообще, мужчины с лаской относятся к таким ручкам, поскольку они смотрятся нежно и хрупко.


Современный маникюр – это комплекс процедур


Современный маникюр – это не длинные ногти, яркий лак, это целый комплекс процедур: ванночки, массажи, компрессы. Если посещать салон красоты, где работают профессиональные специалисты, то они с первого взгляда определят, что не хватает ногтям и коже рук. Существует немало средств, которые делают ногти крепкие, а кожу рук бархатистой.


Когда руки приведены в порядок, только после этого можно приступить уже к дизайну ногтей. Французский маникюр – самый актуальный вариант. Кончики ногтей не должны быть только белого цвета, можно использовать любую палитру, подбирать под расцветку гардероба, под бижутерию, сумку.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот