Как избавиться от тревоги перед пластической операцией

Поговорим о том, как избавиться от тревоги перед пластической операцией. Вы уже оценили степень риска и поговорили с хирургом о состоянии своего здоровья. Дата вашей операции уже определена. Вы тревожитесь, нервничаете, вас охватывает страх. Как с этим совладать? Запомните несколько советов на тот случай, когда вы начинаете нервничать.


[[MORE]]

Возвращаемся к основному. Вы обеспокоены и полны страха из-за сомнений по поводу своего выбора? Давайте взвесим все снова. Что вас беспокоит? Как вы хотите это изменить? Достаточно ли тщательно вы выбирали хирурга? Будет ли операция проходить в безопасном окружении? Есть ли у вас там группа поддержки? Если вы находите ответы на эти вопросы, вы готовы сделать дальнейший шаг на этом пути.


Общение. Сейчас для вас не время страдать в одиночестве. Позвоните хирургу и поделитесь своим беспокойством. Все пластические хирурги и их медперсонал имеют свои собственные методы убеждения пациентов. У вас может быть сильная тревога, вас беспокоят мысли относительно того, сможет ли хирург сделать то, что вы хотите, с хорошим результатом. Вы должны быть в тесной связи с врачом - звонить ему, если понадобится, даже среди ночи. Хороший пластический хирург готов ответить на телефонный звонок 24 часа в сутки и семь дней в неделю.


Займите себя делом. Занятость помогает победить страх и тревогу, сфокусирует внимание на чем-то, не относящимся к операции. Один из путей оставаться занятым - тщательное планирование восстановления.


Если вы собираетесь восстанавливаться дома, сделайте свой дом готовым к вашему восстановлению. Составьте список того, что делать для операции и для жизни в целом в этот период времени. Выполнение всей работы, какую можно сделать наперед, облегчит тревожное состояние и снимет страх.


Как избавиться от тревоги перед пластической операцией. Делайте лишь то, что от вас зависит. Следуйте всем предоперационным инструкциям, а все остальное предоставьте сделать профессионалам. Своим пациентам я говорю так: ",Пожалуйста, позвольте нам позаботиться о вас",. Тратьте свое время и энергию на то, чтобы подготовиться к своему восстановлению после операции.


Как к этому относиться. Подобно многим другим случаям в этой жизни, у вас может быть свое отношение к операции - позитивное состояние ума или состояние страха. Вы можете сделать свой хирургический опыт более позитивным, только будучи настроенным позитивно.


С вами будет работать команда профессионалов, которые помогут вам достичь вашей цели. Это для вас операция не будничное дело, а для хирурга, медсестер, анестезиологов операция - это каждодневное событие. Все они невозмутимые профессионалы, готовые справиться с любой возникающей проблемой.


Если, несмотря на все сказанное выше, вы остаетесь в тревоге и страхе и подумываете о том, чтобы отменить операцию, поговорите с хирургом или медсестрой и спросите, не могут ли вам назначить успокаивающее средство. Ни один хирург не желает напрасно пичкать пациента лекарствами, но пациенты иногда нуждаются в смягчающих мерах. Вы не одиноки, если ищете этого. Назначенная операция часто вызывает панику перед самой операцией, но существуют простые и безопасные решения, чтобы вас успокоить.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот