Ванночки для ног в домашних условиях

Если вы хотите, чтобы ваши ножки выглядели ухоженными и красивыми — необходим правильный и своевременный уход, который будет включать в себя и проведение ванночек для ног в домашних условиях. Без этой процедуры ваши ножки не буду выглядеть должным образом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

[[MORE]]

Принятие ванночек для ног — это еще и отличный способ снять напряжение после тяжелого трудового дня. В зависимости от того, какой эффект вы желаете получить от ванночек для ног, принимайте ванночки с различными компонентами. Одни придают расслабляющий эффект, другие очень хорошо тонизируют, третьи — снимают отеки.


Ванночки для ног в домашних условиях


Итак, рассмотрим несколько вариантов ванночек для ног. На нашем женском сайте вы сможете найти еще и ванночки для ногтей в домашних условиях, которые приведут ваши ручки в отличное состояние и ухоженный внешний вид.


Расслабляющие ванночки для ног


Лавандовая ванночка для ног: в тазик с кипяченой водой необходимо добавить несколько капель лавандового масла и 3 столовые ложки морской соли. Держим ноги в данной ванночке 20-25 минут.


Данная ванночка обладает отличным расслабляющим и массажным действием.


Молочная ванночка для ног: для ванночки потребуется 1/2 стакана кипяченой воды, 2 столовые ложки лимонного сока, 1/2 стакана молока и 2 столовые ложки оливкового масла. Все тщательно перемешиваем и опускаем ноги. Держим 15=20 минут.


Данная ванночка расслабит и подарит коже ног гладкость и нежность.


Освежающие ванночки для ног


Ванночка для ног с морской солью: в тазике с теплой водой необходимо растворить 2-3 столовые ложки морской соли. Можно добавить в ванночку несколько капель любимого эфирного масла. Держать ноги в данной ванночке рекомендуется 15 минут.


Данная ванночка прекрасно освежит кожу ног.


Мыльная ванночка для ног: необходимо в тазик с водой налить немного мыльного раствора или просто добавить гель для душа. Затем добавить 2 столовые ложки морской соли и несколько капель экстракта мяты. Держать ноги рекомендовано 15 минут.


Ванночки, снимающие отеки ног


Ванночка с солью и липовым цветом: необходимо в тазик с теплой водой добавить 1 столовую ложку поваренной соли и настой липового цвета. Можно делать легкий массаж во время процедуры принятия ванночки. Держать ноги рекомендовано 15-20 минут.


Ванночка с соком лимона: необходимо в тазик с теплой водой добавить сок половины лимона и несколько капель любимого эфирного масла. Данная ванночка улучшает кровообращение и отлично снимает отеки ног.


Используя вышеперечисленные ванночки для ног, вы на долгое время обретете здоровый и ухоженный внешний вид ваших ног. Удачи!

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот