8 советов как разнообразить сексуальную жизнь

Если ваш секс со второй половинкой уже давно превратился в рутину, а идей для его разнообразия совсем нет, попробуйте это...

[[MORE]]

1. Поместите пенис между молочными железами, нанесите на это место немного смазки. Сожмите грудь или пусть это сделает партнерша, так чтобы молочные железы соприкасались с пенисом во время движения последнего. Когда подойдет время эякуляции, извергните семя вокруг шеи партнерши, так чтобы получилась иллюзия ожерелья, пишет .


2. Если вам нравятся игры с переодеванием, можете попробовать следующее. Вместо того, чтобы переодеваться, попробуйте воспользоваться масками. Маски дают ощущения сексуальной раскрепощенности и могут сделать секс незабываемым, в стиле «а-ля бразильский карнавал».


3. Многие люди предпочитают не издавать звуки во время секса, но таким образом получается, что вы закрепощаете себя. Издавая звуки, вы внутренне освобождаетесь и становитесь более активными в сексе, что влечет за собой появление новых ощущений. Так что не стесняйтесь стонать от наслаждения, но, конечно, не надо орать на весь дом (к сожалению, большинство из нас живет в квартирах с хорошей слышимостью), так как ваша личная жизнь не должна мешать другим людям вести их личную жизнь.


4. Вы можете разнообразить прелюдию, показывая друг другу стриптиз. Причем для большей схожестью с реальным действом (что куда более интересно, чем стриптиз в кухонном халате, хотя...?), вы можете прикупить специальную одежду, обувь и даже установить специальный шест в спальне.


5. Вы можете снять на камеру, как вы занимаетесь любовью, а затем смотреть кассету во время секса.


6. Во время орального секса часто забывают про мужские яички, можно устроить оральный секс, где ключевой зоной являются яички. Для этого партнерша должна лечь, а вы опуститься на колени рядом с ней и поместить яички ей в рот. Она может языком производить с ними те же действия, что и с пенисом.


7. Оральный секс или секс с проникновением можно дополнить стимуляцией ануса как партнерши, так и партнера. Причем для этого можно использовать различные сексуальные приспособления.


8. Наконец, можно шлепать партнершу или партнера по ягодицам. Не забывайте только, что удары не должны быть болезненными, и их нужно чередовать с поглаживаниями.


Итак, если вы устали заниматься сексом в «миссионерской позиции», помните, существует множество идей, как разнообразить свою сексуальную жизнь, и наши советы только одни из немногих существующих.


Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот