Необходимо иметь шесть продуктов красоты в сумке

Сложите вашу спортивную сумку правильно - все эти бьюти-продукты вам пригодятся в зале!

[[MORE]]

Салфетки для очищения лица

Перед занятием используйте очищающие салфетки для снятия макияжа. Также освежите лицо салфеткой и после тренировки.


Спрей для тела

Вы спешите, или душ не работает? Освежающий спрей для тела - вот ваш выход. Спрей обладает свойством увлажнения, а также, придает коже утонченный аромат свежести.


Шампунь без воды

Этот шампунь - ваш идеальный помощник в том случае, когда нужно сэкономить время или по какой-то причине нет возможности или желания вымыть, высушить и уложить волосы. Сухой шампунь наносится на корни волос. Необходимо лишь подождать, пока жир с волос перейдет в состав шампуня, после чего волосы нужно расчесать. На оставшееся время волосы будут выглядеть чистыми и красивыми. Запах на волосах при этом отсутствует.


Повязка

Повязка на голову сдерживает волосы во время тренировки, чтобы они не спутывались и прическа не потеряла первоначальной формы. Если повязка изготовлена из натуральной ткани, она может впитать влагу, поэтому вы будете ощущать свежесть волос после любых энергичных тренировок, и мокрые волосы - это сказано не про вас.


Крем

Качественный крем для лица обязателен! Необходим максимально увлажняющий крем, имеющий свойство SPF защиты (от 15). Испытайте действие BB-кремов, в свойства которых включены не только защита и увлажнение, но и улучшение тона кожи, преобразование оттенка кожи в ровный и однородный.


Правильный бальзам для губ

Бальзам предназначен не только для увлажнения кожи губ, но и для легкого оттенка на губах. Бальзам имеет приятный вкусный аромат и вкус. Лучшими бальзамами для губ можно назвать клубничный, ванильный, земляничный, и другие, приятные на вкус.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот