Оценка фотографии до и после пластической операции

Рассмотрим, как происходит оценка фотографии до и после пластической операции. Фотографии пациентов до и после проведенных операций и процедур - это то, на основании чего мы можем судить о качестве работы хирурга. К сожалению, в большинстве клиник сотрудники так заняты, что у них не доходят руки до сбора фотографий. Их можно понять, ведь составление коллекции фотографий - дело нелегкое. Многие счастливые пациенты с хорошими результатами не приносят свои послеоперационные фотографии, а многие из пациентов, особенно те, что делали процедуры на лице, не желают демонстрировать свои прежние изображения.


[[MORE]]

Добавьте побольше баллов по воображаемой шкале той клинике, где врачи составляют большой фотоальбом, - они демонстрируют высокий уровень организации. Если фотографии в порядке, вероятно, и многие другие важные аспекты работы клиники тоже организованы хорошо.


Оценить каждый результат хирурга - это критический шаг и непредубежденный взгляд. Когда вы просматриваете фотографии, будьте проницательны. Убедитесь, что хирург показывает вам изображения не одного-двух пациентов, а больше.


Оценка фотографии до и после пластической операции. Вот несколько вопросов, которые можно задать себе во время просмотра фотографий.


Выглядят ли результаты естественными? Один пациент на тысячу хочет выглядеть так, чтобы ",всем было видно, что я сделал операцию",. К счастью, в основном пациенты хотят быть внешне такими, какие они есть, только немного лучше. Видно ли на фотографиях, что это те же люди, но с улучшенной внешностью?


Согласен ли я с эстетическим видением врача? Вам и вашему хирургу необходимо иметь одно видение того, что должно быть сделано. Попросите его показать вам фотографии и определите качество результата: хороший (чего и вы ожидаете), замечательный или плохой. Попросите врача объяснить, какой результат наилучший для данной процедуры и почему он считает именно его наилучшим. То же самое нужно сделать и с плохим результатом - если таким будет результат, удовлетворит ли это меня?


Не выглядят ли результаты слишком хорошими, чтобы быть правдивыми?


Хорошие хирурги могут представлять вам хорошие результаты в самом лучшем свете, но даже лучшие хирурги достигают иногда посредственных результатов. Если все фотографии, которые вам показывает хирург, демонстрируют прекрасный результат, будьте настороже. Попросите показать больше фотографий с различными результатами.


Уверен ли я, что все это действительно пациенты этого хирурга? Когда вы рассматриваете фотографии хирурга, убедитесь, что вы видите работу именно этого врача, особенно если фотоальбом может содержать результаты работы нескольких хирургов. Спросите прямо: ",Это ваш пациент? Расскажите мне о нем подробнее",.


Вы можете воспользоваться этими советами, чтобы оценить фотографии из Интернета и получить кое-какой опыт, сравнивая то, что вы видите. Затем, когда вы пойдете на консультацию, будете чувствовать себя искушенным профессионалом и сможете лучше оценить увиденные фотографии.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот