Как изменить очертания тела после похудания

Поговорим о том, как изменить очертания тела после похудания. Когда вы набираете вес, кожа растягивается благодаря росту новых клеток. Этот процесс происходит естественным путем в течение беременности и в течение нормального роста в детстве и юности. Набор веса осуществляется подобным образом. Когда тело приобретает определенный объем (размер тела зависит от возраста и наследственности), кожа больше не сжимается при потере веса. Если это произошло с вами, вы поняли, что потеря веса не делает людей счастливыми настолько, насколько вы думали.


[[MORE]]

Процедуры не уменьшают количества жира, окружающего органы брюшной полости. Если до операции у вас большое количество внутрибрюшного жира, это не изменится, и вы не получите того результата, на который рассчитывали.


Сожмите кожу в области кишечника и посмотрите, насколько толстая получилась складка. Если у вас круглый и выступающий вперед живот, а слой кожи и подкожный слой тонкие, то у вас большое количество жира, обволакивающего внутренние органы. Хирург не может уменьшить количество внутреннего жира, он может лишь удалить излишнюю кожу и подкожный жир.


Как изменить очертания тела после похудания. Рассматриваем обмен веществ и здоровье


Если вы потеряли вес после операции присоединения пищевода к тонкому кишечнику в обход желудка и придерживаетесь диеты, употребляя только жидкую пищу, или какой-нибудь другой диеты, ваш обмен веществ изменится. Обмен веществ определяется как сумма всех химических и физических изменений, происходящих в организме.


Чтобы обезопасить себя, до операции следует заранее привыкнуть к своему новому весу и наладить обмен веществ в организме. У вас может появиться анемия, в этом случае не следует проводить дополнительную реконструктивную операцию, пока показатели крови не придут в норму. Если анемия не проходит, продолжительность каждой хирургической процедуры сократится, а операция разбивается на несколько коротких операций. Вам может показаться, что эти предостережения слишком дотошные, но они очень важны для вашего здоровья и, кроме всего прочего, вашей безопасности. Врач, под руководством которого вы прошли процесс потери веса, может работать с вами и вашим пластическим хирургом в подготовке к операции.


Рассматриваем вопрос оплаты


Следует настроиться на то, что вы будете оплачивать процедуры сами - страховые компании не предоставляют услуг по изменению внешности, разве что в редких случаях. Это самые длительные процедуры, требующие не только много часов, проведенных в операционной, но и множество приемов пациента. Часто случаются небольшие осложнения, которые требуют внимания и поддержки. Ваш хирург будет встречаться с вами чаще, чем с обычными пациентами при изменении очертаний тела. Все эти процедуры и услуги следует оплачивать.


Не поддавайтесь желанию меньше заплатить при меньшем качестве работы. Пониженные расходы часто ведут к пониженным результатам. Вы можете найти меньшую оплату, растягивая операции по времени.


Не имеет значения, насколько хорошо выполнена операция, после выздоровления вы можете подумать, что кожа не достаточно натянута (она будет еще растянута). Если вы хотите сделать повторную операцию по подтяжке кожи, не ожидайте, что это сделают бесплатно, хотя

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот