Еда, которую мы употребляем, напрямую влияет на нашу фигуру и внешность

Всемирная ассоциация по защите прав животных (PETA) определилась во мнении, кого считать самой сексуальной особой, не употребляющей мяса и ведущей вегетарианский образ жизни. По мнению PETA, еда, которую мы употребляем, напрямую влияет на нашу фигуру и внешность. Поэтому самыми привлекательными людьми могут стать только вегетарианцы.

[[MORE]]

Этот почётный титул оспаривало достаточно большое количество знаменитых людей, среди которых - Натали Портман, Памела Андерсон, Хоакин Феникс, Джаред Лето и другие женщины и мужчины из мира шоу-бизнеса. Но, собрав все голоса воедино, ассоциация почти единогласно определилась с выбором: самой сексуальнейшей из всех вегетарианок мира была признана киноактриса Оливия Уайльд, звезда сериала "Доктор Хаус", в котором она играет роль загадочного врача-терапевта Реми Хадли с бейджиком "13" на груди.


Нужно отметить, что подобные награды присуждались Оливии Уайльд не в первый раз: за несколько месяцев до этого модный бренд Victoria's Secret назвал её "самой сексуальной актрисой", а за год до этого она стала "секси номер


один" по версии мужского журнала "Максим".


Сама Оливия Уайльд (кстати, её псевдоним позаимствован у великого английского писателя Оскара Уайльда) заявляет, что после того, как десять лет назад перестала употреблять в пищу мясо, почувствовала себя намного лучше и свободней. Её совет: попробовать воздержаться от мясных блюд хотя бы в течение месяца - и результат станет очевиден для каждого.


На своём сайте она также оставила следующее сообщение по поводу данной номинации: "Я настолько рада и вдохновлена данным событием! Я и в будущем буду придерживаться вегетарианского образа жизни, который без сомнения благоприятно влияет на самочувствие, спасает моих друзей-животных и делает мир, в котором мы проживаем, чуточку лучше".


Следует признать, что актриса - вегетарианка в последнее время просто нарасхват: её великолепные формы особенно хорошо отмечены при съёмках фильма "Трон: Наследие", а также недавно появившейся в фотосессии журнала Vanity Fair.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот