Как спрятать лишний вес помогут платья, юбки и брюки специального кроя

Вы хотите скрыть лишний вес, но не знаете как? Мы посоветуем вам, как достичь этого. Можно изменить внешний вид без необходимости сидеть на диете и даже без страданий ношения ультра жесткого белья для похудения.

[[MORE]]

Значительное достижение дизайнеров – это одно из последних и в этом сезоне платьев под рабочим названием "чудо". Эта модель позволяет визуально избавиться от лишних складок, что собрались вокруг талии.


Благодаря вставленным по всей длине платья черным полосам получается оптически тонкий силуэт. Остальная часть ткани, как правило, в оттенках белого, кремового или розового цвета.


Юбка форма буквы «А», узкая с высокой талией и распахнута в нижней части, оптически удлиняет ваши ноги. Важное примечание: длина юбки должна достигать колена. Ни при каких обстоятельствах вы не должны носить юбки до середины икры – это не только укорачивает ваши ноги, но полнит их.


Если говорить о брюках, то этот вопрос не так прост. Часто, в дополнение к полным ногам мы имеем полную фигуру. Не так просто быть стройной при таком раскладе. Существует одно главное правило: брюки не могут быть слишком короткими. Избегайте длинных 7/8 моделей. Они укорачивают ноги.


Кроме того, очень важно, какой цвет брюк мы выбираем, поскольку среди всего разнообразия купить женскую одежду не сложно, но порой затруднительно подобрать что-то именно для своей фигуры.


Черные или коричневые классические брюки, слегка конической формы внизу, безусловно, подойдут для большинства типов фигур. Такие брюки можно с уверенностью носить, не опасаясь о непривлекательном внешнем виде ваших ног.


Если вы не знаете, какие брюки действительно хотите купить, возьмите модель со вставленными по бокам черными полосами – они подходят всем

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот