Золотые правила моды или чувство вкуса

1.Одежда должна быть по фигуре

[[MORE]]

Чересчур обтягивающая одежда не красит даже классические 90-60-90. Многие покупают одежду на размер меньше просто чтобы польстить себе. Но к сожалению, это приведет только к тому, что вы будете выглядеть нелепо, как если бы вы пополнели, но все продолжаете носить старую одежду. Чересчур свободная одежда, даже если это брендовая женская одежда не будет к лицу: хотя многие считают, что свободная одежда скрадывает фигуру, она вполне способна зрительно добавить пару лишних килограмм.


2. Темный верх, светлый низ


Будьте аккуратны, подбирая туфли под свой наряд. Обувь и одежда должна гармонировать в цвете, а не наоборот.


3.Ваши цвета


У каждого человека свой тип внешности. При выборе одежды важно правильно подобрать цвет, который вам будет идти. Это зависит от цвета вашей кожи волос, глаз. Черные и белые цвета идут почти всем, это цвета оптимальные. Из всех цветов и оттенков, вы должны выбрать те цвета, которые вам подойдут.


4. Аксессуары


Нужно уметь правильно подбирать украшения и сумку под свой наряд, ведь если девушка подберет аксессуары неправильно, это испортит весь образ. И не забывайте об умеренности: избыточное количество украшений только сделает вас похожими на сорок.


5. Нижнее белье


Любая девушка должна уметь правильно подбирать себе нижнее белье. Это, во-первых, касается его размеров. Никого не будут красить впивающийся в кожу спины лифчик или тесные трусики. Во-вторых, нижнее белье именно потому так и называется, что оно должно быть под одеждой. Торчащие над низко сидящими джинсами стринги не вызывают положительных эмоций. Даже если вы считаете, что это зрелище будет приятно противоположному полу.


6. Ювелирные изделия всегда должны быть одного цвета


Одно из самых старых правил. Сейчас появилась тенденция это правило игнорировать. Если вы все-таки хотите надеть одновременно жёлтое золото и серебро, добавьте, к примеру, кольцо, сделанное из этих двух металлов.


7.Чулки и колготки


Чулки должны быть телесного тона или соответствовать цвету Вашей обуви. Вдобавок, нужно знать, когда их нужно носить. Девушка, одевшая колготки в июле при жаре, будет выглядеть странно. Не используйте колготки для прикрытия, как вы сами думаете, ваших «слишком бледных ног». Если вы так уж смущаетесь цвета кожи на ногах, сходите в солярий или используйте автозагар.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот