Чтобы оставаться молодым и привлекательным: советы

Cовременная медицина способна творить чудеса. Становится невозможным определить возраст женщины после очередной работы хирургов-косметологов. Но так ли безопасны эти хирургические вмешательства для нашего организма? Однозначного ответа нет, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

[[MORE]]

Как сохранить или продлить молодость? Ответ на это интересующий многих вопрос нашла международная группа врачей, психологов и диетологов.


Благодаря разработанным специалистами рецептам, мы сможем продлить и сделать более приятным наше земное существование.


Советы диетологов:


Старайтесь употреблять пищи меньше, чем требует ваш организм. Если вместо привычных 3000 калорий в сутки вы получите 2500 или даже 2000. Это заставить ваш организм более тщательно переваривать пищу и всю энергию израсходовать, и не откладывать ее в виде лишних килограмм в прок. При таком питании ваши клетки быстрее обновляются, и организм станет менее восприимчивым к заболеваниям.


Употребляйте продукты соответствующие вашему возрасту. Чтобы морщины не появились после 30 лет, включайте в рацион печень и орехи. После сорока - полезен бетакаротин, а после 50 лет - кальций и магний. Они держат в форме кости и сердце. А вот мужчинам старше сорока необходим, селен, который содержится в сыре и почках. Селен поможет справиться со стрессовыми ситуациями.


Раз в неделю, вопреки всяким рекомендациям, старайтесь побаловать свой организм лакомым кусочком торта или шоколадом.


Советы психологов являются важным элементом здорового образа жизни. Работа, приносящая удовольствие, отсутствие одиночества, наличие на все происходящие события собственной точки зрения, постоянные занятия спортом на свежем воздухе, тренировка памяти – основные критерии сохранения молодости.


Все рецепты вместе взятые помогут вам долго выглядеть молодой и привлекательной даже без помощи косметологов.


Инф.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот