Ленивые способы оставаться стройной

Не желаете терять форму, но у Вас нет времени/возможности/желания регулярно ходить в спортзал? Строгие диеты не для Вас?

[[MORE]]

Перед Вами несколько советов о том, как оставаться стройной, ничего особого при этом не делая и не отказываясь от привычных блюд.


1. Кушайте любимую еду, но умеренно. Помните, приносит нам лишние килограммы не еда, а её обилие. Посему, ешьте что хотите, но в здоровом количестве.


2. Кушайте до чувства удовлетворения, но не переполненности. Еще хороший совет — делайте паузу между каждым кусочком. Так у пищи будет время перевариться, а у Вас — понять, когда Вам на самом деле хватит.


3. Позаботьтесь о том, чтобы Ваша тарелка была наполовину наполнена овощами. В овощах много жидкости (особенно в помидорах и огурцах) и потому они довольно быстро насыщают, но при этом не влияют на фигуру.


4. В ресторанах заказывайте маленькие порции. Независимо от того, что именно заказываете. Меньше порции — стройнее Вы.


5. Подготовьтесь к слабостям. Если Вы любите время от времени доставать что-то из холодильника перекусить/пожевать — позаботьтесь о том, что бы это был салатик или фрукты.


6. Когда едите, делайте ударения на суп или салат, а к основному блюду приступайте в последнюю очередь. Таким образом у Вас для него — самого калорийного этапа обеда — просто останется меньше места.


7. Избегайте хлеб. И вообще, когда перед Вами лежит хлеб, десерт и напитки — выберите что-то одно. И желательно не хлеб.


8. Пейте много воды. Часто мы ошибочно принимаем чувство жажды за голод. Позаботьтесь, чтобы такого не было, пейте 2-3 литра воды в день. (И Ваша кожа тоже скажет Вам за это спасибо!)


9. Перекусите чем-то небольшим и полезным прежде чем идти гулять. Таким образом, Вы не будете сходить с ума от голода во время прогулки и, следовательно, не пойдете в ближайший ресторан совершать большую ошибку.


10. Носите с собой батончики-мюсли. Если все же не успели поесть перед прогулкой, то возьмите закуску с собой — и тогда тоже оставите ресторан не у дел.


Инф.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот