Способы уменьшения груди

Пластическая хирургия. Способы уменьшения груди. Не имеет значения, какой размер железы, форма и симметричны ли железы, эти процедуры будут полезны вам, если бюст больше, чем вы хотите. В большинстве этих процедур ваши железы будут подтянуты и уменьшены в размере. При всех своих косметических и физических преимуществах эта операция оставляет немалые шрамы.


[[MORE]]

Если вы думаете выполнить уменьшение размеров железы и со здоровьем у вас все хорошо, можете считать себя кандидатом для этой процедуры. Возраст обычно не препятствие. Уменьшение размеров молочной железы выполняется как девочкам-подросткам, так и семидесятилетним женщинам.


Когда приходите на консультацию к хирургу, берите с собой фотографии, на которых изображена идеальная, по вашему мнению, молочная железа. Имейте в виду, что фотографии могут изображать идеальную по форме железу и что результаты вашей операции могут соответствовать изображению лишь по размеру, а не по совершенству формы.


Уменьшение размеров молочной железы - это не самая частая по выполнению операция (чаще делают увеличивающую маммопластику). Просите хирурга показать вам фотографии уменьшенной железы, демонстрирующие его работу.


Стандартное уменьшение размеров груди


В стандартном уменьшении размеров железы (самая распространенная процедура) хирург располагает первый разрез вокруг каемки околососкового кружка, второй разрез тянется вертикально к складке под железой, а третий идет горизонтально в складке под железой. Эти три шрама создают форму якоря.


Эта процедура удаляет излишнюю кожу и лежащую под ней железистую ткань, поднимает сосковый комплекс в более высокую позицию. В стандартном уменьшении размеров железы в области, где вертикальный и горизонтальный разрезы встречаются, во время выздоровления могут разойтись края раны, и это добавит к периоду восстановления еще несколько недель. В этом случае шрам получается шире, чем нормальный, и позже требуется его коррекция хирургическим путем.


Способы уменьшения груди. Стандартное уменьшение размеров железы включает вырезание ткани и перемещение околососкового кружка


Уменьшение размеров грудис вертикальным швом


Эта процедура, известная как операция с разрезом в форме ",леденца",, названа так потому, что не имеет горизонтального разреза под железой, остается только вертикальный шов под околососковым кружком и шов вокруг края околососкового кружка. Излишняя железистая ткань удаляется через эти разрезы. Эта техника создает временные скопления ткани под железой, что длится в течение нескольких недель или месяцев. Иногда позже требуется небольшая повторная корректирующая операция.


Данный метод хорош для уменьшения размеров железы с меньшим количеством железистой ткани, которую надо удалить. У этого метода есть преимущество - форма железы восстанавливается с помощью швов и новая железа не зависит всецело от упругости кожи.


Уменьшение размеров груди с пересадкой сосков


В этой операции сосковый комплекс (соски и околососковые кружки) полностью вырезается и позже перемещается как живая ткань для пересадки на новую железу. Эта операция проводится нечасто, но бывают обстоятельства, которые требуют выполнять именно эту процедуру. Если ваши молочные железы чрезвычайно большие и обвисшие и если вы желаете получить после операции размер В, С или D, сделать это без пересадки сосков нельзя. Перемещение соскового комплекса как ткани для пересадки может сделать сосковую область немного искаженной, обесцвеченной или покрытой заметными шрамами.


При уменьшении размеров железы случается понижение чувствительности сосков, однако, учтите, что при уменьшении размеров с пересадкой сосков чувствительность сосков не возвращается. Но ведь в массивных железах пропадает чувствительность из-за растяжения железы. Если такое произошло с вами, нечувствительные соски не изменят ничего в вашей жизни, а наиболее важными вопросами остаются достижение желаемого размера и формы железы.


Уменьшение размеров груди с помощью липосакции


Поскольку большая часть ткани внутри молочной железы - это жир, липосакция может быть очень полезна для некоторых пациенток. Если высота и размещение сосков относительно нормальное и форма груди сферическая (с относительно небольшим обвисанием), липосакция может быть замечательным выбором - она дешевле и оставляет совсем небольшие шрамы.


Эта операция удается лучше, если ваша железа не слишком велика. Если же грудь очень большая, липосакция не сможет дать того размера, которого вы желаете.


Редукционная маммопластика методом липосакции переносится пациентками намного легче. Здесь нет длинных разрезов, нет дренажа, нет больших швов. Если вы хотите провести уменьшающую маммопластику и у вас относительно упругая железа умеренно большого размера, обсудите с хирургом возможность липосакции.


Способы уменьшения груди. Уменьшение размеров мужской груди


Если мужчина имеет большую грудь, это называется гинекомастия. В прошлом чаще всего в таких случаях проводилось вырезание излишней ткани грудной ткани, но в настоящее время липосакция стала методом для решения этой проблемы, так как у большинства пациентов она срабатывает чрезвычайно хорошо и оставляет совсем небольшие шрамы.


У многих мужчин груди на груди имеется лишняя ткань, и они уменьшают размер груди, обычно с помощью липосакции


Снова чувствовать себя мужественным


Рассказывая о себе, Джон вспоминает, как однажды в раздевалке, когда он еще учился в школе, один из одноклассников обратил внимание на его чрезмерно развитую грудь. И так как они до этих пор были друзьями, замечание действительно сильно поразило Джона. И многие годы после этого Джон часто чувствовал дискомфорт из-за этой проблемы, потому что ",мы живем в культуре, которая характеризует нас по нашей внешности, и по тому, как мы проявляем чувство уверенности в себе в каждом аспекте нашей будничной жизни",.


Летние каникулы, проводимые на Гавайях, побудили решиться на операцию по уменьшению размеров груди. О выборе хирурга Джон говорит так:


- Магнитофонная запись разговоров врача с пациентами и заключение самого хирурга сыграли большую роль в принятии решения.


По поводу самой хирургической процедуры Джон говорит, что это был приятный опыт и его результаты были видны на первый же день после операции.


- Я был приятно удивлен, как быстро прошел отек. Я смог увидеть себя обновленного почти незамедлительно.


Сейчас Джон очень доволен своей внешностью и чувствует себя уверенным, снимая рубашку в людном месте. Он говорит, что теперь с удовольствием ходит на пляж.


- На мой взгляд, этот опыт изменил мою жизнь к лучшему, и я побуждаю каждого, размышляющего о косметической операции, доверять своему инстинкту так же, как и своему доктору.


Размышляем над вопросом анестезии


Уменьшение груди выполняется под общим наркозом. Хотя технически можно делать операцию с местной анестезией и введением седативных веществ, избавить пациента от боли полностью очень тяжело. Если же хирург будет выполнять уменьшение размеров груди с помощью липосакции, у вас есть возможность выбрать вид анестезии.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот