Отбеливание зубов Zoom 3

Каждый человек мечтает иметь красивый и респектабельный внешний вид, неотъемлемой частью которого является белоснежная, а самое главное, здоровая улыбка.

[[MORE]]

Наиболее современным способом отбеливания поверхности эмали, который не влияет негативно на ее качество и даёт возможность добиться желаемого результата в минимальные сроки, является отбеливание с помощью Zoom 3.


Преимуществом этого процесса является то, что он отбеливает не только поверхностные пятна, но и изменяет оттенок на более светлый. Все «отбеливающие пасты» и аналогичные методы, действующие по принципу абразии, снимают только пятна с поверхности, но не отбеливают сам зуб.


Сама процедура отбеливания проста и абсолютно безболезненна. Активный кислород, который выделяется специальным гелем под ультрафиолетовыми лучами, влияет только на пигмент. Внутренние ткани зуба остаются нетронутыми. За 4 цикла по 15 минут каждый (за 1 час) реально отбелить эмаль на 2-8 оттенков. И этот желаемый результат сохраняется на протяжении длительного периода времени (от 1 года до 5 лет). Но самое главное что он безопасный.


Перед началом процедуры стоматолог изолирует в полости рта мягкие ткани. На зубную поверхность наносится гель, после чего зубы подвергаются облучению галогеновым светом лампы, под влиянием которого из геля выходит кислород, который проникает в эмаль и расщепляет пигмент на составляющие, не имеющие цвета, но в тот же момент не меняет структуру зуба.


Разница до процедуры и после не просто заметна, а ярко бросается в глаза. По окончании процедуры при необходимости зубная поверхность может быть покрыта специальными препаратами, содержащими минеральные вещества, для предотвращения появления высокой чувствительности зубов. Кроме того, пациенту предлагается чистить зубы специальными пастами, которые поддерживают эффективность отбеливания.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот