Как зарядиться энергией

Бывают дни, когда ощущаешь себя мобильником, работающим пятый день с перегрузками, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

[[MORE]]

Экран уже не такой яркий, и меню переключается медленно, и картинки наслаиваются одна на одну, да и вообще делать ничего не хочется, только тихонько стонать и просить у кого-то: зарядите батарею…


Такое состояние до добра не доводит никогда: в один прекрасный момент экран погаснет и мобильником можно будет разве что гвозди забивать, а человеком — даже этого не сделаешь.


Как подзарядиться? — за ответом на этот вопрос я и отправилась в Гугл.


Идей — масса!


И все они одна проще другой!


Стала применять их на практике — и все действуют!


Вот, пожалуйста, самые эффективные из найденных:


Сделайте шесть самых мелких дел из вашего списка.


Да-да, именно самых мелких, неприятных, которые вы все откладываете и откладываете в долгий ящик, не замечая, как они накапливаются и висят зудящим камнем у вас над головой, высасывая энергию с жадностью острозубого вампира.


Обычно это дела такого рода: написать письмо вежливости дальнему родственнику, посмотреть бабушке информацию в интернете, переложить зимние вещи, сдать юбку в ремонт…


Всего лишь шесть таких мелочей, вычеркнутых из списка, резко увеличивают количество свободной энергии!


Поговорите с энергичным другом.


Такие люди действительно подпитывают: они говорят громко, жестикулируют бурно, двигаются стремительно, мыслят быстро и чувствуют сильно. Вы и не заметите, как станете неожиданно для себя подражать им!


Слушайте ритмичную музыку.


Никаких медитативных распевов и дождливых синглов. Только бодрость, только заводной ритм, только большое количество ударных и четкий гитарный бой.


Выйдите на солнце.


Или включите везде яркое освещение. Отдерните шторы.


Уберите полки с книгами, висящие над головой. Свет и воздух — вот что нужно для бесконечного потока энергии, который немедленно хлынет на вас с небес!


Подпрыгните пятнадцать раз.


Это смешно — но энергетический прилив наступит незамедлительно!


Отправляйтесь на праздник.


Главное условие: вы должны любить людей на этом празднике, вам должно нравиться место, в котором он проходит, там ни в коем случае не должно быть ни одного виновника вашего разряженного состояния.


А еще, как и мобильнику, помогает просто провести ночь с полноценным подзарядным устройством. И чтобы не меньше двенадцати часов — и никаких посторонних звонков!

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот