Как выглядят ваши брови

Брови — украшение вашего лица. Им необходимо уделять достаточно внимания, так как их форма и состояние могут, как подчеркнуть ваш исключительный макияж, так и испортить труд ведущего специалиста.

[[MORE]]

И не столь важно, какие они — густые и эффектные как у Мадонны, или тонкие и изящные как у Дрю Бэрримор. Они должны быть аккуратными, ухоженными. Ведь от них зависит выражение вашего лица.


Для того чтобы сделать ваши брови более привлекательными, воспользуйтесь нашими советами. У каждой женщины свой неповторимый рисунок бровей. Его нужно только немного подкорректировать, и ваши брови станут изящнее. Перед тем как выщипывать лишние волоски для придания бровям желаемой формы, рассчитайте необходимую длину бровей.


Приложив карандаш по линии от крыла носа до внутреннего уголка глаза, затем до внешнего, вы определите границы бровей. Не забывайте, что форма лица также играет не последнюю роль в корректировке бровей. На удлиненном лице хорошо смотрятся сглаженные брови, выщипанные по верхнему краю. У женщины с круглым лицом брови должны быть приподняты, выщипанные по нижнему краю.


Если вы не уверены, что вам удастся добиться красивой формы бровей самостоятельно, посетите косметический салон. Если вы обладатель слишком густых бровей, специалист поможет вам придать их надлежащую форму. Тут главное не перестараться и не превратить густые брови в слишком редкие. Если же ваши брови недостаточно густые, вы можете придать им превосходную форму с помощью карандаша для бровей. Кардинальными методами являются химическая окраска бровей и перманентный макияж.


Бывает, что тип бровей вас совсем не беспокоит. Непослушные волоски ничуть не меньше могут испортить ваш привлекательный образ. На помощь придут как прозрачные, так и цветные гели со щеточкой, которые зафиксируют результат ваших трудов. Однако как бы вы не трудились над вашими бровями, помните, что в моде естественность.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот