Живи модно, стильно, ярко

Каждый год в мире моды происходят изменения. Появляются новые фасоны, модели, цвета. И мы видим, что каждый раз в какой-то период мода возвращается, но уже со своими новшествами и дополнительными элементами. Но меня интересует следующее.

[[MORE]]

Почему не все обращают на это внимание? Конечно, можно запутаться во всем изобилии брендов и их ассортимента. И не все торговые марки, по карману нашему обществу. Но хочется на улицах и в обществе, видеть как можно больше красивых людей. Что бы они были одеты стильно и со вкусом, красивым и правильным макияжем и всегда с прической на голове. Как бы ни банально это звучало.


Как сразу меняется девушка или женщина – когда она красиво одета. У нее сияет лицо, появляется улыбка, чувствуется уверенность в походке. И все же некоторые прячутся под обликом «серой мышки» и чувствуют себя при этом комфортно. Держат в своём гардеробе вещи в основном в черном скучном цвете и не модных фасонов, которые не свойственны им, совершенно не понимая, что в таких «нарядах» они никому не интересны.


Возможно, на это влияют факторы, которые мешают женскому обществу выглядеть всегда модно и стильно.


Одни из них – это небольшие финансовые доходы. Другие - боязнь изменений. Проще одеть на себя что-то серое, не заметное и при этом, яко бы чувствуя себя комфортно. Жаль, что не все понимают, какой большой существует ассортимент стильной, красивой и достаточно комфортной одежды на разный вкус.


Мода движется с ужасной скоростью и не все успевают шагать с ней нога в ногу. Не всем «леди» удается или интересно наблюдать и следить за новинками дизайнеров.


Что касается «дам», которые хотят, но бояться меняться. Все мы прекрасно понимаем, что услуги стилистов и дизайнеров не каждый может себе позволить. Но как раз для этого, сейчас выходит на ТВ множество телепередач, в которых участвуют обычные девушки и женщины разного возраста и телосложения. Которым подбирают гардероб, стиль, меняют прическу и показывают какой им подходит мэйк-ап.


Именно из таких передач можно вынести для себя много полезной информации.


Если же вы сами не представляете себя в новом облике и стиле и боитесь это даже примерять – то у вас есть прекрасный шанс посмотреть на это со стороны. Прислушайтесь к советам профессиональных стилистов, и если вам понравилось – смело отправляйтесь в бутик за обновками. Разбавляйте свою одежду аксессуарами, они всегда будут изюминкой в вашем облике. Кто как не мы сами позаботимся о своей красоте. Не бойтесь перемен, не бойтесь купить модную бижутерию, не бойтесь кардинально меняться, не бойтесь, что вас заметят. Особенно это касается одиноких девушек и женщин, которые ищут свою вторую половинку. Для вас каждый день – судьбоносный.


Пусть ни одна «проблема» в жизни не будет делать из вас невидимок. Мы живем, а не существуем. А жизнь прожить нужно достойно. Улыбайтесь жизни - и она вам улыбнется в ответ!

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот