Диета с имбирем: в чем польза

На улице появилось солнышко и у вас сразу же активизировались мысли сбросить несколько лишних килограммов? Так как пока у нас нет изобилия овощей и фруктов, придется обходиться тем, что осталось из зимних запасов.

[[MORE]]

Как похудеть с помощью имбиря?


Диета с имбирем - элементарный способ избавиться от ненавистных сантиметров на талии, не прилагая к этому больших усилий. Все, что нужно делать, это лишь слегка скорректировать свой рацион и включить в его корень имбиря.


Как имбирь помогает худеть?


Вопрос, которым задается каждая вторая женщина, решившая попробовать имбирную диету. На самом деле в этом нет ничего секретного. Корень имбиря богат эфирными маслами и фитонцидами. Эти вещества немножко повышают температуру тела человека, тем самым ускоряя его метаболизм. В результате мы намного быстрее сжигаем калории и предотвращаем их откладывание в жир. Более того, имбирь притупляет аппетит и помогает насытиться меньшим количеством пищи.


Основа диеты с имбирем - это регулярное потребление имбирного напитка в количестве около 2 литров в день и, конечно же, более щадящий рацион питания.


Хотя имбирная диета и не предусматривает жесткого меню, в этот период стоит отказаться от сладких и мучных изделий, а так же жирной пищи. Это поможет быстрее избавиться от всего лишнего, а так же очистит организм после зимы.


Если вы хотите узнать, как похудеть с помощью имбиря, приготовьте себе имбирный напиток и употребляйте его перед каждым приемом пищи, а так же вместо чая в течение дня.


Для приготовления имбирного напитка с имбирем вам понадобятся:


-Корень имбиря - 4 сантиметра
-Лимон - 1 штука
-Апельсин - 0,5 штуки
-Кардамон - 1 щепотка
-Мята перечная - 1 столовая ложка
-Вода - 2 литра

Благодаря этому простому рецепту вы значительно ускорите свой метаболизм и быстрее избавитесь от лишнего жира. Делитесь результатами диеты с имбирем в комментариях. Удачи!

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот