Уход за телом: советы

Большинство людей заботится предпочтительнее о коже своего лица, чем о коже тела. Причина этому заключается в том, что – тело большую часть всего времени скрывается одеждой, которая защищает от негативных взглядов окружающих, ультрафиолетового излучения, чего уж нельзя сказать о лице.

[[MORE]]

Уход за кожей тела во многом имеет отличия от ухода за кожей лица. Кожа тела также способна стареть, она тоже обезвоживается и сохнет от недостатка, а вместе с этим начинают появляться растяжки. Уход за телом в себя включает процедуры такие как: – физическая нагрузка (гимнастика); – массаж с использованием масел или жирных кремов для тела; – водные процедуры с применением косметических средств.


Физические упражнения необходимо делать, по меньшей мере, от 3 до 4 раза в неделю. Нагрузка поможет телу быть подтянутым, а коже сохранять упругость. Массажный кабинет желательно посещать не реже 1 раз в 1-2 недели. Массажи способствуют расслаблению не только мышц, но и всего тела.


Водные процедуры: – душ необходимо принимать минимум дважды в день, а также после каждого занятия гимнастикой и после массажа; – прием ванн и посещение бань следует производить не чаще 1 раза в неделю. При покупке средств косметических по уходу за кожей тела стоит тщательно изучать этикетки, так как не каждое средство можно использовать для всех типов кожи. Пользуясь этими рекомендациями, вы поможете своему телу дольше оставаться привлекательным.


Решили строиться или ремонтировать дом? предлагаем вашему вниманию полипропиленовые фитинги оптом, которые обладают множеством преимуществ. Фитинги полипропиленовые являются незаменимой частью любого трубопровода в системах водоснабжения, отопления, канализации и водоотведения и представляют собой его соединительные элементы, которые монтируются в местах поворотов, ответвлений, разворотов, переходов на другой диаметр

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот