4 лучших варианта бронзового макияжа

Визажисты предлагают четыре варианта бронзового мейк-апа, который можно использовать даже на бледной коже и не дожидаться пляжного сезона, чтобы кожа приобрела золотистый оттенок. Кстати, чем ярче загар, тем бледнее должен быть макияж, поэтому в вашем случае нужно использовать насыщенные оттенки по максимуму!

[[MORE]]

Макияж № 1. Главное в этом мейк-апе — легкий уальный загар. Возьмите тональное средство на три тона темнее вашего естественного цвета кожи, массажными движениями нанесите на шею и лицо, как будто вы пользуетесь обычным дневным кремом. Тщательно растушуйте все границы. Контур лица и скулы подчеркните пудрой оттенка загара, после чего нарисуйте смоки-айс серо-бежевыми тенями, а губы накрасьте помадой с сияющими частицами или светло-бежевым блеском. Эффект будет таким, как будто на вас дунул песком ветер пустыни. Ресницы прокрасьте тушью сразу в несколько слоев.


Макияж № 2. С таким макияжем вы будете выглядеть как голливудская знаменитость на пляже Майами. Смело сочетайте яркие бирюзовые тени, румяна с красным пигментом в стиле восьмидесятых и яркую коралловую помаду. Нанесите тон на два оттенка темнее кожи, после чего обведите контур глаз черным карандашом, вокруг него щедро нанесите тени цвета морской волны и накрасьте ресницы двумя слоями черной туши, увеличивающей объем. Можно не осторожничать — с такими цветами в макияже вы никогда не переборщите.


Макияж № 4. Этот мейк-ап начните не с тона, а с глаз. Полностью обведите их черным карандашом, поверх карандаша, слегка выходя за границы контура, растушуйте темно-серые тени, так смоки-айс получатся бархатными и яркими. Нанесите несколько слоев черной туши, кистью стряхните остатки теней под глазами, и только после этого беритесь за румяна, пудру и тональное средство. Сначала нанесите уверенными движениями на кожу шеи и лица тон, затем создайте яркий румянец, в конце припудрите лицо пудрой. Так будет проще добиться совершенного оттенка кожи. Помаду используйте нейтральную, чтобы глаза казались ярче.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот