Как добиться красивых губ

Какая девушка не мечтает иметь красивые губы? Однако природа далеко не всех одарила пышными алыми губками, которые могут заворожить любого мужчину. Для того чтобы восстановить несправедливость, и была придумана такая процедура, как татуаж контура губ.

[[MORE]]

На сегодняшний день это одна из самых востребованных косметических «операций». После неё любая девушка сможет похвастаться своей красотой. Поэтому представительницы прекрасного пола со всех уголков земли стремятся провести данную процедуру. Множество салонов предлагают свои услуги в этой области, поэтому записаться на приём к специалисту не составит труда.


Несмотря на то что татуаж губ – это удовольствие не из дешёвых, это сравнительно недорогая операция. К примеру, такая процедура, как нитевая подтяжка лица или ягодиц, обойдётся намного дороже. Но здесь сразу стоит сказать о том, что татуаж будет держаться от трёх до пяти лет. В дальнейшем данную процедуру нужно будет повторить, если леди и дальше желает очаровывать своей улыбкой.


Необходимо отметить, что татуаж может быть нескольких видов. Для тех, кто обладает красивым контуром и просто желает его ярче выделить, прекрасно подойдёт татуаж контура. Как правило, мастер подбирает оттенок, который полностью совпадает с цветом губ или же делает выбор в сторону пастельных тонов.


Второй вид – это татуаж с растушёвкой. Такая процедура может проводиться по-разному. Здесь всё будет зависеть от пожеланий клиенток. Например, можно сделать контур губ натуральным или очень чётким. Кроме того, его можно выделить каким-нибудь тёмным оттенком, который далее будет переходить в растушёвку. Чаще всего ширина растушёвки составляет не более 5 мм.


Следующая разновидность – это полное заполнение. Если представительницу прекрасного пола не устраивает натуральный цвет или же он является слишком светлым, то данная техника будет как нельзя кстати. Подобрать нужный оттенок можно будет вместе с мастером. Профессионал сможет посоветовать, какой оттенок в максимальной степени сможет придать объём и сделать губы в разы сексуальнее. По желанию клиенток губы могут приобрести очень интересный эффект – нежный блеск.


Ещё одна популярная и часто применяемая техника – это светлый кайал. Эта процедура применяется в том случае, когда необходимо увеличить объём. Делается это следующим образом. Кожа над губой или под ней закрашивается, и вокруг контура прорисовывается светлая линия. После проведения такой процедуры губы приобретают аппетитный рельеф и становятся более объёмными.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот