Полезные салонные процедуры по уходу за кожей .

Показаниями к процедуре являются: морщины, атония кожи, возрастные изменения кожи, пигментные пятна, атрофические рубцы, расширенные поры.

[[MORE]]

Процедура состоит из 2-х этапов.


Сначала делается традиционный пилинг (удаление верхнего слоя кожи вместе с омертвевшими чешуйками и загрязнениями). В качестве абразивных частиц используется крошка оливковых косточек. Кожа отчищается, улучшается ее структура и цвет, активизируется капиллярное кровообращение в верхних слоях кожи.


На следующем этапе под кожу при помощи мельчайших струек воды под высоким давлением вводятся питательный компоненты, витамины и минералы. Таким способом в кожу попадает больше полезных веществ, чем после применения кремов.


Такой комплексный эффект позволяет омолодить и улучшить внешний вид кожи уже после 4-х процедур. После процедуры на протяжении двух недель нельзя загорать. Длится процедура 45 минут. Стоимость варьируется от 12 до 30 тысяч в зависимости от обрабатываемой области.


Следующая новинка фитоароматическая SPA-косметика от Anne Semonin на основе олигоэлементов и эфирных масел. В зависимости от необходимого эффекта созданы 4 программы: Увлажнение, омоложение, успокоение и укрепление.


Программа увлажнения включает в себя очищение кожи, пилинг, подтягивающий массаж и восстанавливающий уход.


Укрепляющая программа освежает цвет лица и снимает следы усталости.


Успокаивающая программа снимает покраснение и раздражение, выравнивает цвет кожи.


Омолаживающая программа устраняет мелкие морщины, придает коже здоровый цвет.


Описанные в этой статье процедуры Вы можете пройти в салонах красоты Вашего города уже сегодня.


Профессиональный уход за кожей лица следует проходить хотя бы раз в сезон и при этом не забывать о домашнем уходе. Кроме того можно пообщаться с профессиональными косметологами, получить рекомендации и советы.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот