Как выглядеть красиво на пляже: от выбора купальника до более радикальных мер

Хотите хорошо выглядеть в бикини на пляже, но вас беспокоит лишний жир? Существует способ изменить это. При соответствующем лечении потерять вес быстро и легко можно, и вы будете наслаждаться привлекательным внешним видом. Узнайте, какие процедуры можно для этого сделать.

[[MORE]]

Разумеется, для пляжа нужно выбрать подходящий под вашу фигуру купальный костюм. Хороший вариант — купить купальник с юбочкой в интернет магазине . Но для более смелых дам, есть также более смелые и радикальные методы.


Cryolipolysis – метод, который рекомендуется женщинам, которые желают избавиться от жира на животе, спине и ногах. Он основан на уменьшении жировой ткани под воздействием низких температур.


Intralipotherapy – безболезненная процедура, направленная на женщин с избытком жира в области трицепсов, ягодиц и на внутренней стороне бедер и колен. Таким образом, вводится химический составов под кожу (аqualyx), который вызывает распад жировых клеток и транспортирует их в печень, а затем выводит из организма.


Массаж endodermiczny – приводит к снижению жировых отложений и целлюлита. Процедура проводится с помощью специального устройства, которое стимулирует лимфатическую систему организма. Таким образом, выводятся нежелательные токсины из организма.


Ультразвуковой липолиз – самая эффективная местная процедура, которая уменьшает жир в тех местах, где трудно избавиться от него традиционными методами (бедра, талия, руки, область вокруг колен). Процедура вызывают повреждение клеточных мембран жировых клеток и жировых отложений.


ВЧ радиоволны – обработка включает нагревание кожи с помощью радиоволн, в результате чего происходит регенерация коллагена в женском организме, а он отвечает за упругость, гладкость и эластичность кожи.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот