4 способа похудения не для слабонервных

1.Инъекции из урины. Да-да, вы не ослышались: режим похудения включает ежедневную инъекцию мочи, которая поставляется к тому же от беременных женщин.

[[MORE]]

Айрис Маккарти, консультант, которая предлагает эту программу, объясняет, что эффект проявляет не сама моча, а содержащийся в ней гормон – хорионический гонадотропин человека (ХГЧ). Этот гормон, уровень которого повышается во время беременности, при искусственном введении обманывает мозг, и организм «считает» себя беременным. В результате изменяется обмен веществ и килограммы уходят быстрее.


2.Питание через нос. Эту причудливую «диету», обещающую резкое и быстрое похудение, разработал американский врач Оливер ди Пьетро. В рамках программы человек носит небольшой назогастральный зонд – трубку, вставленную в их нос, проводящую энтеральное питание (смесь белков, жиров и воды – всего 800 килокалорий в сутки) в желудок. Человек носит зонд, не снимая, а питательный раствор при этом капает постоянно. В условиях отсутствия углеводов сжигается жир, но мышцы и вода при этом не истощаются. В среднем доктор гарантирует потерю 9 килограммов всего лишь за 10 дней.


3.Болезненная заплатка на язык. Если вы испробовали все диеты под солнцем и до сих пор не могут похудеть, на помощь вам придет пластический хирург из Калифорнии Николас Чугай. Его принцип жесток и одновременно прост: доктор зашивает маленький участок на языке пациента полимерной пленкой, в результате чего процесс поглощения пищи становится невероятно болезненным, и, логично, что клиент отказывается от еды. С заплаткой на языке можно питаться разве только жидким низкокалорийным супом, но хорошая новость в том, что ее можно снять – как только пациент похудеет до желаемого уровня.


4.Счетчик жевания. Бессмысленные перекусы – основная проблема людей с лишним весом и, собственно, основная причина этого самого лишнего веса. И вот ученые из Университета Клемсона в Южной Каролине разработали устройство, которое поможет людям уделять больше внимания тому, что они потребляют, контролируя количество глотков. Счетчик жевания носится как обычные наручные часы.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот