Женские ошибки в отношениях с мужчиной

Существует 5 самых типичных ошибок, совершаемых женщинами в отношениях с мужчиной. Если вы узнаете себя в описаниях, попытайтесь посмотреть на себя со стороны и решить проблему.

[[MORE]]
1. Не занимайтесь самопрорицанием!

Если вы думаете, что никогда не найдете такого мужчину, который вам нужен, так оно и будет.

Если вы принадлежите к таким женщинам, которые привыкли себя недооценивать, сделайте вот что: начните вести дневник. Каждый день записывайте туда какие-то положительные черты вашего характера. Вы можете, например, привлечь к этому своих подруг, близких людей, которые могут вам без лишней лести рассказать, почему мужчина был бы счастлив, иметь с вами отношения. Обсудите с ними, почему вам это так важно знать, и они обязательно вам помогут. И всякий раз, когда плохая мысль придет вам в голову, замените ее одной из хороших.


2. Забудь о плохих мальчиках!

Новое важное правило: достойные мужчины не вымерли, они существуют! Вся сложность заключается в том, чтобы уметь распознать в мужчине те качества, которые вам лично подходят в браке или близких отношениях.



3. Повторяйте: любовь – это не поводок.

Счастливые пары на самом деле дают друг другу личное время и пространство. И чем более динамичной является жизнь вне семьи (имеется в виду, работа, друзья, хобби), тем больше каждый из них будет иметь, что рассказать и чем заинтересовать другого, пишет ivona..


4. Эмоциональная неверность. Что это такое?

Важным в близких отношениях есть то, чтобы ты доверяла своему любимому самые важные вещи, которые происходят в твоей жизни. Если же ты, например, рассказываешь все свои главные новости, которые на данный момент у тебя в голове, будь это шутки, анекдоты, сплетни, своим подругам либо сотруднику на работе, то что останется рассказать своему мужу, когда ты придешь домой?


Ничего, останется только твоя усталость. Это может звучать несколько глупо, но так оно и есть: ты можешь сильно отдалить от себя любимого человека, если он перестанет быть для тебя первым, кому ты хочешь рассказать все самое сокровенное. Уже не говоря о том, что твой избранник может просто ревновать тебя к твоим друзьям-мужчинам.

5. Вы не правы, если всегда хотите, чтобы вы были правы.

Мораль истории такова: извиняться перед любимым человеком – это НЕ признак твоей слабости. Быстрее это признак силы. Любовь имеет в виду, что иногда надо уметь говорить слово "прости" и первым идти на примирение.


Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот