Эликсир молодости из «подручных» средств

Всем хочется дольше оставаться молодыми и красивыми. Особенно это имеет значение для женщин. Некоторое время нам достаточно пользоваться увлажняющими кремами и иногда делать зарядку. Но к 30 годам наблюдается появление первых морщинок и обрюзгшая фигура. Пришло время заняться внешним видом, чтобы сохранить молодость подольше.

[[MORE]]

Питание. Главное правило питания - не заниматься обжорством. Ешьте ежедневно салат из овощей без соли и хлеба.


Не обязательно каждый день есть мясные продукты. Достаточно употреблять мясо два раза в неделю. Не реже одного раза в неделю кушайте блюда из рыбы. Пейте больше воды.


Талая вода. Талая вода известна своими целебными свойствами: она легко усваивается клетками организма, улучшает обмен веществ, омолаживает организм, повышает работоспособность. Если мечтаете омолодить организм - пейте талую воду!


Уход за кожей. Пользоваться одними кремами - мало. Чтобы освежить и очистить кожу, нужно делать маски. К примеру, овсяная маска сужает поры и оказывает омолаживающее действие на кожу.


Спорт. Важно несколько раз в неделю посещать фитнес-центр, чтобы укрепить мышцы живота, избавиться от жировых отложений. Также полезен бег.


Сон. Прошли времена, когда мы могли спать по три часа в сутки и выглядеть восхитительно. Женщине, которой за 30, нужно спать не менее 8 часов, чтобы хорошо выглядеть.


Одежда. Одежда тёмных цветов старит. Переберите свой гардероб. Не много ли у вас чёрных вещей? Купите яркую блузочку или светлую маечку, чтобы казаться моложе своих лет.


Но самое главное - это наши эмоции и мысли. Если мы вечно находимся в глубокой депрессии, то стареть будем не по дням, а по часам. А если внутри нас позитив, то это хорошо отражается и на внешности.


Нет ничего сложного в том, чтобы выглядеть молодо. Уделяя внимание не только повседневным заботам, но и себе любимой, можно выглядеть намного моложе своих лет, чтобы незнакомый человек, узнав, что вам далеко за сорок, с удивлением ответил: “А я думал, вам не больше двадцати пяти!”

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот