На страже здоровья кожи: лазерная технология

Что может быть прекрасней, чем отличный внешний вид, стройная фигура и здоровая кожа! Ведь характер всем последующим отношениям задает именно первое впечатление. Сегодня медицинские технологии позволяют сделать вас не только неотразимыми, но и укрепить ваше здоровье.

[[MORE]]

Центр лазерной эпиляции и косметологиипредлагает широкий спектр услуг: удаление волос (лазерная, ультразвуковая эпиляция); косметология тела (RF-лифтинг, СПА, флеш-маникюр, парафинотерапия и многое другое); косметология лица (чистка, криолифтинг, мезотерапия, фотоомоложение, лазерное лечение угревой сыпи, массаж лица, пилинг, колаген и др.); мужчинам предоставляются услуги лазерное эпиляции, чистки лица, массажи спины и головы. Массажи в данном центре разнообразны: антицеллюлитный, тайский массаж, аромамассаж, рефлексомассаж ног и др. Предоставляются центром также услуги домашнего косметолога (маски, советы по уходу за детской и подростковой кожей, лечение солнечных ожогов).


Конечно же, наличие на теле нежелательных волосков – неуместно. Если у женщин в арсенале раньше кроме бритвенного станка были только электроэпиляторы и восковые полоски, то сейчас в жестокой борьбе с нежелательными волосами появилась более совершенная техника – лазер. Лазер – это одно из величайших открытий ХХ века. Это устройство на любых частях тела позволяет избавляться от нежелательных волос навсегда. Усовершенствованные модели лазеров позволяют даже от светлых или седых волосков и пушка навсегда избавляться.


Сами процедуры практически безболезненны и максимально эффективны, время каждого сеанса благодаря тому, что диаметр лазерного луча увеличился, сократилось. Самое главное то, что прохождение полного курса процедур поможет полностью избавиться от волос на теле. Вам больше не придется пользоваться бритвенными станками, восковыми полосками, щипчиками и другими средствами, которые вызывают повреждения и раздражения кожи.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот