Развенчиваем мифы о солярии: возьмите на заметку

Различные эксперименты и исследования доказали, что грамотное использование солярия помогает предотвратить многие заболевания, не говоря уже о том, что женщины получают огромный косметический эффект. Так что, давно пора развеять все мифы об этом устройстве.

[[MORE]]

Так многие считают, что солярий вредит здоровью. На самом деле, если им не злоупотреблять, то организм получает не вред, а огромную пользу. Это и профилактика остеопороза, и получение жизненно важного витамина Д, и прогревание мышц тела, и положительное воздействие солнечных лучей на мозг.


Кроме того, посещение солярия импонирует напряженному ритму жизни горожан, которые не имеют времени на пляж.


Второй миф касается косметики для загара в солярии — мол, ею пользоваться нежелательно, так как загар смоется быстрее. На самом деле, профессиональная косметика для солярия ухаживает за кожей, позволяя в минимально короткие сроки получить красивый и ровный загар. Результаты сохранятся намного дольше, поэтому вы сможете реже наведываться в салон.


Так же многие считают, что в горизонтальном солярии эффект слабее, нежели в вертикальном. На самом деле, многое зависит от качества ламп и самого оборудования, а не от типа кабины. Профессиональный солярий в купчино имеет в наличии множество ламп, кондиционер, специальную систему охлаждения, а также электронный таймер. Это гарантирует быстрый, ровный и равномерный загар, а также комфорт во время пребывания в кабине.


Ну, и наконец, последний популярный миф гласит, что после загара в солярии можно вообще не бояться долго находиться на солнце. Мол, кожа уже привыкла к ультрафиолету, поэтому обгореть невозможно. Однако, в наше время солнце настолько агрессивное, что очень сложно проконтролировать его интенсивность и степень воздействия. Так что, в любом случае вы должны защищать кожу специальными кремами с SPF.


Инф.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот