Сладкие обертывания: вкусняшка для кожи

Угадайте какой орган тела является самым крупным? Конечно, этим органом является кожа, которая не только транслирует вашему существу тактильные ощущения, но и выполняет множество функций таких как: выделительная, охлаждение тела, иммунная. На самом деле кожа имеет огромное значение для вашего организма и если вы оздаравливаете кожу, то приносите пользу всему телу, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет

[[MORE]]

Как оздаравливают кожу


Издревле люди пользовались разнообразными методиками по улучшению кондиций поверхности тела. Например, давно известно воздействие контрастными температурами, которое позволяет повысить тонус кожи и активизирует самые мелкие подкожные капилляры, которые, начиная активнее работать, дают дополнительное снабжение полезными элементами, быстрее выводят шлаки и как следствие позволяют коже становиться более привлекательной и красивой.


Польза сладких обертываний


Отдельно хотелось бы отметить использование разнообразных сладких смесей. В частности если вы намереваетесь посетить салон красоты, рекомендуем опробовать шоколадное обертывание, так как оно является более чем приятным и полезным.


Как известно шоколадом пользовались еще древние ацтеки, которые считали данную субстанцию напитком молодости и здоровья. В качестве обертывания шоколад оказывает великолепный косметический эффект – мягкий, стабильный и полезный. Действие такого обертывания заключается в стимуляции и мягком разогреве кожи, насыщению поверхности полезными микроэлементами и витаминами.


Помимо этого, интересны например смеси с использованием меда, который, кстати, могут добавлять и к шоколаду. Такие ингредиенты вкусны не только для десертов, но и для вашей кожи. Например, медовая смесь с корицей позволит улучшить тонус кожи и уменьшить количество угревой сыпи.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот