Укладка боб и каре: советы парикмахеров

Каре или боб - универсальная стрижка, из которой можно сделать великое множество разнообразных причесок. Все дело - в укладке. Приступим?

[[MORE]]

Конечно, укладка зависит от того, какое у вас каре - удлиненное каре с прядками, закрывающими скулы, с косой челкой и боковым пробором или же прямое каре с ровной челкой, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет


Укладка боб (каре): Естественно


На влажные волосы нанесите эмульсию для объема. Смойте ее. Нанесите на пряди пенку. Укладывайте феном и круглой щеткой, направляя пряди назад. Зафиксируйте финиш-спреем.


Укладка боб (каре): Прямо и наружу


Нанесите на влажные волосы мусс для укладки. Укладывайте пряди феном и круглой щеткой, подкручивая концы. Затем можно зачесать пряди надо лбом назад и заколоть невидимкой, а можно оставить и так.


Укладка боб (каре): Мальвинка


Очень стильно смотрится каре с кончиками, подвитыми наружу. Выпрямите пряди при помощи утюжка, подкручивая концы наружу. Подчеркните кончики воском.


Укладка боб (каре): Высокая прическа


Сбрызните волосы мягкой пенкой, накрутите на бигуди, высушите. Снимите бигуди, заберите волосы в высокую прическу, оставив свободными несколько прядей у лица.


Укладка боб (каре): Прямые пряди


Нанесите на волосы разглаживающий гель. Подсушите пряди феном, разделите пробором и выпрямляйте пряди утюжком, подкручивая концы вовнутрь.


Укладка боб (каре): С лентами


Если у вас нет времени на длительную укладку, можно обойтись красивым аксессуаром — ободком или лентой. Высушите волосы феном, украсьте лентой, челку уложите наискось или зачешите ее назад.


Укладка боб (каре): Объемно


Нанесите на волосы мусс для создания объема. Разделите на пряди, накрутите на папильотки. Сушите феном (режим «теплый воздух»). Снимите папильотки, разберите пряди пальцами.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот