Где находится точка G

Все мы наслышаны об этой таинственной точке. Что же она собою представляет, благодаря которой женщины получают удовольствие от секса?

[[MORE]]
"Открыл" это таинство на верхней стенке влагалища немецкий гинеколог Графенберг. Он доказал, что женщина получает оргазм, благодаря раздражениям в упомянутой точке, пишет ivona..

Сама точка G представляет собой форму сглаженного полушария размером 1-3 см, примерно на расстоянии 5 см от входа во влагалище.


Первый признак этой точки – ткань на ощупь на этом месте ребристая или слегка жесткая.


Следует помнить, что форма, величина и чувствительность точки могут сильно варьироваться.


Чтобы женщина достигла наслаждения от секса, нужно постараться найти эту точку.


Для этого нужно, чтобы тело было расслабленным. Именно в процессе любовных игр, совершено случайно и находят эту точку.

Доказано, что именно при сексуальном возбуждении точка G слегка "опухает" и реагирует интенсивнее на соприкосновения. В таком положении найти её гораздо проще.


Терпение и расслабленность в постели могут привести к положительному результату. Хотя, как доказано медициной, не всегда найденная на теле женщины точка G, может вызвать у женщины оргазм.
Оргазм, достигнутый при помощи точки G, ученые-медики относят к маточному оргазму, так как в этот момент происходит сокращение мышцы паха и матки.

А вот одна из самых удобных поз, при помощи, которой женщина получает наслаждение: женщина – снизу. Не забудьте под поясницу положить подушку. Если мужчина захочет продлить женщине удовольствие, то нужно вспомнить и про массаж. Именно массаж этой точки приведет женщину в восторг.


Врачи - гинекологи советуют:


Как можно чаще устраивайте любовные вечера, меняйте положения при игре, разрабатывайте новые варианты игр.


Прислушивайтесь к своему сердцу, но не к своему разуму. В разгар любовной игры забудьте про свои проблемы. Ваше тело должно быть подобно пластилину.

Помните, что хороший секс – залог вашего физиологического и психического состояния.


Оргазм – это не только полученное удовольствие для тела, но и радость для души. Он может "спасти" вас от таких заболеваний как невроз, неврастения. Ведь именно неудовлетворенные сексом люди больше всего подвержены болезням.

Помогите сами себе и откройте для себя новый мир в спальне. Именно он поможет вам обрести мир счастья и сексуальной удовлетворенности!!!


Экспериментируйте, и никогда не останавливайтесь на достигнутом.


Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот