Применение яблочного уксуса: советы

Яблочный уксус используют не только на кухне, используя его, вы можете похудеть, отбелить свои зубы, придать волосам блеск и сохранить правильный pH кожи. Также он обладает очищающими свойствами и способен избавить организм от всех вредных токсинов, особенно от наркотиков и алкоголя.

[[MORE]]

Применение яблочного уксуса


Худеем


Для того чтобы похудеть с помощью яблочного уксуса и очистить свой организм, его следует пить ежедневно, но только не в чистом виде. Яблочный уксус следует разбавить водой (можно использовать минеральную воду). Растворите две столовых ложки уксуса в бутылочке минеральной воды и пейте по половинке за полчаса до еды.


Делаем волосы блестящими


Придать блеск можно используя яблочный уксус как средство ополаскивания после мытья волос. Растворите пол столовых ложки уксуса в холодной воде и после мытья ополосните волосы полученным составом. Использовать этот метод женский сайт рекомендует 2-3 раза в неделю.


Идеальный тоник для лица


Идеальный тоником для комбинированной кожи может стать яблочный уксус. Разведите его с водой в соотношении 1:1 и умывайте тоником лицо. Он поможет вам настроить необходимый уровень pH кожи. Эффект уже будет виден утром, после вечернего использования тоника и нанесение увлажняющего крема. Также хочу отметить, что это средство способно удалить пятна с лица. Только помните, что использовать уксус без разбавления нельзя, так как он может раздражать кожу лица.


Снимаем отеки ног


Смесь из яблочного уксуса и воды прекрасно поможет вам в борьбе с уставшими и отекшими ногами. Для этого необходимо втереть небольшое количество лосьона массирующими движениями в ноги и через несколько часов вы увидите красивые, ухоженные ножки.


Отбеливаем зубы


Яблочный уксус славится своим отбеливающим эффектом, с его помощью вы с легкостью сможете удалить пятна на зубах. используя его вы должны быть уверены, что на зубах нет дырок и что ваши десны здоровы.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот