ВОЛШЕБНЫЕ РЕЦЕПТЫ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА

Для женщины целлюлит подобен ночному кошмару. Да кому это понравится, если кожа становится бугристой и похожей на старый матрац или рыхлую корку апельсина? Да, бороться с целлюлитом трудно, но есть два волшебных рецепта.

[[MORE]]

Что делать, если антицеллюлитные средства уже все испробованы, но ничего не помогает? Существует два волшебных рецепта, которые называют фантастическими в борьбе против целлюлита!


ПЕРВЫЙ РЕЦЕПТ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА.Хотите избавиться от целлюлита - пейте грудное молоко! Вот так, не больше и не меньше. Где вы его возьмете - это уже ваши проблемы. Вообще-то, козье молоко по своему составу почти аналогично женскому грудному, так что рецепт при необходимости можно и подкорректировать. Только у него частицы жира покрупнее. Вот почему при отсутствии материнского молока рекомендуюткормить младенцев козьим. Безусловно, козье молоко полезно, но вот избавляет ли оно от целлюлита? Молчит наука.


Одновременно с приемом грудного молока измените принципы питания и избавьтесь от плохих привычек. Бросьте курить. Кстати, курение разрушает витамин С, а восполнить его вы должны естественным образом. Насчет выпивки - только натуральное вино и то в меру.


ВТОРОЙ РЕЦЕПТ ПРОТИВ ЦЕЛЛЮЛИТА. Принимать в день по три столовых ложки жира печени трески в течение 4-х месяцев. Ох, и гадость! Соберите всю cвою силу воли, чтобы выдержать курс до конца. Но пить это надо, хотя бы, зажав себе нос. Проглотить, потом запить соком лимона.Одновременно проследите за тем, что вы едите. В конце срока возможно полное исчезновение целлюлита.


Прежде чем приступить к лечению целлюлита и моделированию тела, подумайте, подходит ли лично вам предложенный метод, и безопасен ли он для вашего здоровья. Ведь красота и здоровье - понятия взаимосвязанные. И вы должны себя обезопасить, побывав на приеме у врача.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот