Чем хорош блеск для увеличения губ

Каждая девушка знает, что блески для губ визуально смотрятся намного красивее, чем обычная помада. Блески хорошо увлажняют губы, благодаря чему они выглядят влажными и сексуальными. Но совсем недавно появились совершенно новые блески, которые обещают не просто увлажнить, а увеличить объем губ! Рассмотрим их преимущества и недостатки, все плюсы и минусы.

[[MORE]]

В состав этих блесков входят специальные вещества, именно они и вызывают нужный эффект увеличения губ за счет прилива крови и создания припухлости. В зависимости от действующего вещества, блески делятся на несколько видов:


с экстрактами ментола или мяты,


с перцовыми экстрактами,


с коллагеном и силиконами.


Плюсы блесков для увеличения губ


Особенно эти блески подойдут для девушек с тонкими от природы губами. Вы заметите, как ваши губы действительно увеличились в объеме, к тому же они будут выглядеть увлажненными, нежными и ухоженными.


Существуют блески, которые обещают моментальный эффект сразу после нанесения. Но эффект от них намного слабее. Если вы хотите действительно хороший и стойкий результат, то вам нужны блески длительного действия. Их нужно наносить на губы несколько раз в день, в том числе и на ночь, в течении нескольких дней. Через 3-4 дня регулярного применения вы сможете увидеть хороший результат, ваши губы и вправду увеличатся.


Минусы


Если вы приобрели блеск, в состав которого входит мята или ментол, то будьте готовы к ощущениям холода на губах.


Если действующим веществом блеска является перцовый экстракт, то в течении первого часа после нанесения губы будет пощипывать, этим достигается прилив крови к губам.


При нанесении блеска с силиконами и коллагеном вы можете чувствовать свои губы потяжелевшими, ведь эти вещества заполняют каждую складочку, визуально выравнивая губы.


С перцовым или ментоловым блеском нельзя будет целоваться. Парням явно не понравится, если после поцелуя с вами начнет жечь губы.


У некоторых девушек возможны аллергические реакции и повышенная сухость губ после смывания блеска.

Популярные сообщения из этого блога

Косы на длинные волосы. Фото и Видео

Несвободная пересадка осевого кожно-фасциально-мышечного лоскута

Почему не всегда хорошо иметь постоянно плоский живот